Дом Наташи Королевой атаковали полчища крыс

Певица в ужасе от случившегося.
18 Декабря 2019
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: предоставлено пресс-службой

Пока все с самыми позитивными эмоциями обсуждают наступление нового года — года Крысы по восточному календарю — Наташу Королеву эти грызуны заставили испытать животный страх.

Крысы напугали даже сотрудников санэпидемстанции — такого нашествия они не видели давно.

«У нас есть прекрасная соседка, у которой была очень хорошая семья, – рассказала Наташа. – Эти люди очень много лет жили рядом с нами, мы неплохо общались. И вдруг случилась трагедия: в одночасье умерли все члены семьи. Осталась одна хозяйка! И она с этой ситуацией не справилась. Как многие женщины, которые сталкиваются с такими испытаниями, подружилась с бутылочкой. До такой степени, что перестала выбрасывать мусор из дома». 

Ситуация в Крекшино усугублялась с каждым днем. Вскоре соседи звезды стали жаловаться на неприятный запах, который стал усиливаться. 

«Так как мы в Крекшино бываем редко, мы никакого дурного запаха сначала не замечали, – рассказывает Наташа. – Но потом поняли: проблемы действительно очень серьезные. Начали разбираться. Соседи зашли в дом к этой женщине. Мама дорогая, у нее там прямо целое крысиное полчище!

Королёва разложила по периметру крысиный яд и установила ловушки, отпугивающие грызунов. 

«Я, как человек позитивный, решила, что неслучайно у нас под боком появилось целое крысиное царство. Ведь наступающий год – Крысы. И вот нам такой подарочек! Конечно, сейчас от крыс избавились – все почистили, убрали. Надеюсь, такого больше не повторится» — рассказала Королева «Собеседнику».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог