«Должен стиснуть зубы и быть сильным»: что ждет Никиту Преснякова после смены имени

Сын Кристины Орбакайте теперь живет в США.
Екатерина Нечаусова
|
16 Февраля 2023
Никита Пресняков фото
Никита Пресняков
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Никита Пресняков еще осенью уехал в США, где уже давно живет его отчим Михаил Земцов и младшая сестра. Туда же в декабре приехали мама музыканта и его супруга Алена Краснова. Теперь почти все звездное семейство в сборе на чужбине, однако вряд ли им там легко и спокойно. Как заявил блогер Рустам Солнцев, у артиста начинается новый и весьма непростой этап, но он может принести сыну Кристины Орбакайте немало денег, если тот соберется и будет трудиться изо всех сил.

«Никите Преснякову уже за 30, а он все в начинающих, все во внучках Аллы Борисовны ходил. Но сейчас этого всего нет. Семейство разбросано по всему свету. Все должны работать, стиснуть зубы и быть сильными, в том числе и Никита. И как раз пришел тот час, та минута, когда он должен доказать, что сам по себе чего-то стоит»,

— считает блогер.

Солнцев напомнил, что звездный отпрыск теперь занимается съемками клипов зарубежных артистов. Для этого Никита даже сменил имя на Nick Press, чтобы не выделяться из тусовки.

«В Америке этот рынок развит. Я знаю тут одного парня, правда, он живет в США с 14 лет, у которого свой продакшн. И очень успешный. И он мне сам лично рассказывал, какие у них доходы. А они превосходные! В общем, есть чем похвастать. И если Никита пойдет по такой дорожке, я его прямо с этим и поздравляю»,

— добавил блогер в беседе с Teleprogramma.pro.

К слову, в Штатах Пресняков уже добился кое-каких успехов. На днях он похвастался, что получил возможность поработать с легендарными певицами, после чего о нем написали многие СМИ. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог