«Доломать старый мир»: астролог рассказала про глобальные перемены в марте

Чего ожидать от первого весеннего месяца?
Олеся Киселева
|
08 Февраля 2023
"Доломать старый мир": астролог рассказала про глобальные перемены в марте
Фото: pixabay.com

Февраль только начался, но многие астрологи уже дают свои прогнозы на март. И Тамара Глоба, и Василиса Володина, и многие другие подчеркивают – этот месяц в 2023 году станет особенным, он многое сможет изменить.

А вот астролог и таролог Юлия Лифанова и вовсе заявила: в марте всем нам придется пристегнуть ремни и улететь в будущее, поскольку вскоре начинается новая Эра.

«Мы стоим на пороге Эры Водолея, которая дала о себе знать еще в 2020 году во время соединения Юпитера и Сатурна в период пандемии. Планета трансформаций Плутон впервые зайдет в это созвездие 24 марта 2023 года, затем будет возвращаться в Козерога, чтобы «доломать» дрожащий старый мир»,

— рассказала Юлия Лифанова.

Астролог подчеркнула: жить по тем правилам, что были раньше, или по штампам больше не получится. Многим придется переосмысливать и свою жизнь, и принципы целиком. Кстати, многим это даже напомнит фрагмент из фильма «Ешь, молись, люби», где главную роль сыграла Джулия Робертс.

«Жить по штампам больше не получится, поэтому в марте 2023 года мы все можем столкнуться с глубоким личностным кризисом. Кто я? Чего я хочу и где мне важно находится? Это напоминает фрагмент из фильма «Ешь, молись, люби», когда главная героиня отправлялась на поиск самой себя в Италию, Индию и на Бали. Только вот с марта 2023 года Вселенная может поставить ограничение на переезды в связи с миграционными законами, а значит, многие путешествия будут происходить внутри самих нас»,

— заявила астролог wday.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог