«Боль мира ощущается как своя»: Володина призвала к решительным действиям

Астролог рассказала, что ждет нас 24 января.
Василиса Володина — фото
Василиса Володина
Фото: Социальные сети

Василиса Володина поделилась прогнозом на вторник, 24 января. Астролог по традиции сообщила о тех положительных моментах, которые ожидают нас в этот день. Она подчеркнула, что все события будут происходить под воздействием Луны в знаке Рыб, что принесет главенство чувств над разумом.

«Луна путешествует по знаку Рыб, растворяя мысли и целиком погружая в чувства. Свои, чужие — все одно. Боль мира ощущается как своя боль. Хорошая новость в том, что благотворительность сейчас доступна каждому, а значит эмоции дня можно легко сублимировать в помощь»,

 — объяснила Володина.

Однако не все переживания, по мнению звездного астролога, пойдут человеку на пользу сегодня, так что стоит быть начеку, чтобы в нужный момент отвлечь себя от ненужных страданий с помощью решительных действий.

«А вот от пассивного пережевывания эмоций лучше воздержаться. Если нахлынуло — беритесь за дело, любое. Хоть подъезд мыть, хоть снег убирать — и миру на пользу и самому легче», 

— написала звезда шоу «Давай поженимся!» в своем Telegram-канале.

Напомним, Володина сознательно начала делать ежедневные прогнозы с положительными новостями, чтобы отвлечь подписчиков от проблем в стране и мире. Между тем астролог предсказывала и то, как будут развиваться глобальные процессы в наступившем году. Она не раз подчеркивала, что поворотный момент в судьбе России должен произойти в начале весны, а свое разрешение все конфликтные ситуации получат не ранее, чем в конце будущей зимы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог