Скандал с женихом Анастасии Волочковой получил продолжение

Бойфренд сделал балерине опасный сюрприз.
15 Марта 2020

Вчерашний поход Анастасии Волочковой с бойфрендом в ресторан закончился скандалом. Во время романтического ужина любимый устроил балерине сюрприз с сухим льдом. Артистка поделилась кадрами с подарком от жениха в соцсетях, а в ответ получила тонну сообщений с критикой из-за пропаганды опасного вещества. Волочкова была потрясена волной негатива в адрес любимого и решила за него заступиться.

«Мой любимый человек не бросал килограммы льда в бассейн! Он просто сюрпризы мне все время устраивает. И во время ужина организовал для меня хлебную лепешку с моим именем из тмина... И договорился, чтобы мне преподнесли десерт с фейерверками и паром. Вы чего до меня докопались? Или не можете пережить любви ко мне мужчин и их поступков? Найдите в себе силы. Или своих любимых попросите вас радовать!» — ответила Волочкова на претензии.

Скандал разгорелся из-за недавнего трагического происшествия в банном комплексе. Тогда во время вечеринки с сухим льдом погибло несколько человек, в том числе муж блогера Екатерины Диденко. Вдова, кстати, только накануне рассказала своим детям о кончине их отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог