4-летняя дочка блогера Диденко отреагировала на смерть папы

Мать решилась рассказать старшему ребёнку о том, что случилось.
14 Марта 2020
Екатерина Диденко с мужем и детьми
Екатерина Диденко с мужем и детьми
Фото: Личный архив

Екатерина Диденко решилась в присутствии психолога рассказать дочке о том, что её отца не стало. Блогер, известная как «аптечный ревизорро», описала реакцию четырёхлетнего ребёнка на страшную новость. По словам Екатерины, сначала дочь расплакалась, но быстро пришла в прежнее настроение.

Диденко считает, что девочка не осознала случившееся в полном объёме. Уже через 30 минут после разговора с психологом, она начала танцевать и вести себя, как раньше. Своему двухлетнему сыну, младшему ребёнку, Екатерина решила пока что не рассказывать о трагедии с отцом.

Напомним, что Екатерина две недели назад потеряла мужа и отца своих детей в результате несчастного случая. Блогер устроила вечеринку на свой день рождения в банном комплексе. Валентин, супруг Диденко, скончался в результате эксперимента с сухим льдом. Многие осуждали девушку за хайп на смерти мужа. В частности негативно в её адрес высказывалась Юлия Савичева, которую потрясло поведение Екатерины после семейной драмы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог