«Договорились лет 7 прожить»: Бородина рассказала, когда разведется с мужем

Телеведущая заговорила о расставании с Курбаном Омаровым.
Екатерина Нечаусова
|
10 Февраля 2021
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: instagram*
Ксения Бородина про развод
Пост Ксении Бородиной
Фото: Instagram*

Второй брак звезды «Дома-2» Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым не дает покоя подписчикам знаменитости. В Сети то и дело подозревают телеведущую в том, что она деньгами удерживает рядом супруга, полностью его обеспечивая. Но, возможно, отношения Ксении с Омаровым куда более меркантильные: появились слухи, что звездная пара в 2015 году заключила брак по контракту и собирается прожить вместе еще лет пять.

Поклонники напрямую спросили об этом Бородину. «Все вокруг говорят, что вы с Курбаном договорились лет 7/10 прожить, потому разбежаться», — поинтересовались у телеведущей. Звезда «Дома-2» не стала отмалчиваться и заявила, что они с мужем на самом деле договаривались провести вместе 20-30 лет, а уже потом разводиться.

Свой ответ телеведущая сопроводила смеющимся «смайлом», дав понять, что не нужно воспринимать ее слова всерьез, но вряд ли Ксении удалось успокоить публику. Все прекрасно помнят, как несколько лет назад Бородина и Омаров чуть не расстались. Случилось это после рождения их дочери Теоны.

Тогда Курбан даже съехал из дома и улетел отдыхать в одиночестве, а телеведущая публиковала в Instagram* разоблачающие посты. Но через пару месяцев супругам удалось наладить отношения и вернуть мир в их семейную жизнь. Однако на репутации Омарова навсегда осталось пятно, о котором вспоминают при любом удобном случае. Теперь же, судя по всему, подписчики Бородиной переполошились из-за проблем на личном фронте у ее коллеги Ольги Бузовой, переживая, что Ксюша может последовать ее примеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог