Дочка Нюши заговорила про смену имени

Симба — одно из самых необычных имен, на которое решились звездные родители.
Олеся Киселева
|
24 Января 2022
Нюша
Нюша с мужем и детьми
Фото: @nyusha_nyusha/instagram*
@nyusha_nyusha/Instagram*
@nyusha_nyusha/Instagram*

В свое время новость о том, что певица Нюша назвала дочку Симбой, произвела в Сети эффект разорвавшейся бомбы: Симба Игоревна Сивова. У знаменитостей, конечно, свои причуды, но этот выбор удивил всех.

А позднее Нюша рассекретила, что, оказывается, у девочки двойное имя. «Первое время мы не афишировали эту историю. Вообще, на самом деле она у нас Серафима-Симба. Ласковый вариант? Здесь уже как нравится. Мы ее зовем Симбусей, Симбочкой», — говорила звезда. Сама звездная мама всегда спокойно относилась к неоднозначной реакции окружающих: «Когда мы называли так свою дочь, то прекрасно понимали, что будут разные мнения на этот счет. Но для нас важно только наше мнение. Как мы решили, естественно, так и будет».

Но сейчас, видимо, настал момент, когда родители не выдержали и решили показать публике, что сама девочка думает о своем оригинальном имени и намерена ли она его изменить.

Певица записала видео, где папа девочки обращается к ней с этим вопросом: «Симба, ты будешь имя менять?» «Нет, нет!!!» — громко и решительно говорит девочка.

Многие звезды оригинальничают, когда речь заходит об имени их детей. Старинные латинские имена Северина и Октавия носят дочери эпатажного режиссера Валерии Гай Германики. Женское имя Октавия, которое в древнем Риме означало «восьмая», получали женщины из рода Октавиев, а латинское имя Северина является женской формой мужского имени Северин, которое ассоциировалось со строгим и холодным характером. Скандальный певец Сергей Шнуров тоже выбрал для своих детей старинные имена — «пламенную» Серафиму и «сияющего» Аполлона.

Долго выбирали имя своему второму ребенку актеры Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская. В итоге звезды остановились на редком имени Орфей. Также у них есть старший сын — Гордей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог