Дочка Ларисы Гузеевой подралась с мамой из-за стрижки наголо

Девушка вспомнила подробности скандала.
05 Ноября 2020
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
Фото: Инстаграм*

Дочь ведущей «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой, как и мать в ее возрасте, отличается эксцентричным нравом и буйным характером. Ольга Бухарова часто эпатирует публику откровенными снимками и недвусмысленными заявлениями.

Девушка призналась, какие скандалы были в доме из-за того, что она боролась за право самой решать, как выглядеть. Однажды Ольге даже пришлось «на кулаках» доказывать свою независимость

«В 12 лет я ходила с лысой башкой... Все мои подружки носили длинные волосы и юбки. Я отказывалась это делать и даже дралась со своей мамой, потому что не хотела так выглядеть. Я была фриком. Но мне было комфортно. На сегодняшний день для меня не носить лифчик, стричься, как я хочу, краситься, как я хочу, одеваться, как я хочу, — нормальное явление. Я делаю это всю жизнь», — передает «Собеседник» слова Бухаровой.

Бухарова отметила, что отправилась поступать в театральный институт с лысой головой, однако никто не возражал против данного стиля. 

У девушки в прошлом имелись доброкачественные опухоли, на этом фоне возникла депрессия. Дочь знаменитости разгромила комнату из-за нервного напряжения, но Гузеева относится к подобным проблемам по-философски.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог