Гузеева показала самого любимого человека — и это не муж

Ведущая поделилась трогательным снимком.
13 Октября 2020
Альбина Андреевна (архив)
Лариса Гузеева показала архивные фото своей матери
Фото: Instagram*.com

Лариса Гузеева поделилась редкими снимками из семейного архива. На них запечатлена её мать Альбина Андреевна в молодости. Эти кадры попали в Сеть не случайно. Накануне исполнилось ровно два года, как ведущая потеряла самого дорогого человека в своей жизни.

Матери Гузеевой не стало в октябре 2018 года, звезда шоу «Давай поженимся» очень переживает по этому поводу. «Мой Ангел! Два года без тебя. Никого так не любила. Спасибо, прости», — подписала телезвезда фото. Тот самый случай, когда время не лечит. Терять родителей в любом возрасте — это большое испытание.

Отвлекаться от грустных мыслей ведущей помогает работа. Гузеева уверяет, что работает на ТВ не ради денег, а для того, чтобы выполнять определенную миссию. В пандемию, например, она почти не сидела дома. Рискуя здоровьем, Гузеева приезжала на съёмки телешоу, так как чувствовала своим долгом «быть на передовой».

Не секрет, что Гузеева часто подвергается критике из-за работы в образе свахи. Она признавалась, что никогда не мечтала о работе на ТВ, но, попав в этот мир, задержалась там уже на 13 лет. «Не люблю быть в системе, ленивая. Но мы предполагаем... Засосало аж на 13 лет. В одном месте, с одной командой. У нас любовь — поверьте», — говорит Лариса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог