Дочка Джулии Робертс дебютировала на красной дорожке в Каннах

Фанаты спорят, на кого похожа Хейзел.
Дэнни Модер с дочкой Хейзел - фото
Дэнни Модер с дочкой Хейзел
Фото: LEGION-MEDIA

Гости Каннского кинофестиваля стали свидетелями крайне редкого появления на публике дочки Джулии Робертс — Хейзел. Она показалась на красной дорожке вместе со своим отцом — оператором Дэнни Модером, премьера фильма которого «День флага» состоялась в Каннах. 16-летняя Хейзел выбрала для своего дебюта на красной дорожке кружевное платье бледно-желтого цвета, которое, по мнению фанатов Джулии, было девушке очень к лицу. Что же касается Дэнни, то он выглядел  исключительно элегантно в темно-синем смокинге и белой рубашке с галстуком. Сделанные там снимки появились, в частности, в издании Just Jared.

На самом деле, до этого появления Хейзел Джулия старалась не показывать ни одного из троих своих детей. Так что для многих стало сюрпризом, какой взрослой уже успела стать дочка актрисы. И теперь фанаты оживленно обсуждают, на кого из своих родителей больше похожа девушка. Большинство пришло к выводу,  что свою улыбку и глаза она унаследовала от матери, а остальные черты лица — от отца.

Напомним, кроме дочки, у Джулии Робертс и ее мужа есть еще двое детей. Старший из них, 16-летний  Финнеас, – брат-близнец Хейзел. А младший, Генри, отпраздновал в это году свой 14-й день рождения. Близнецы родились примерно через два года после свадьбы актрисы и Модера, состоявшейся в 2002 году.  А начался их роман в 2000-м, после того как они познакомились на съемках фильма «Мексиканец». Робертс сыграла тогда одну из главных ролей, а Модер был оператором.

Заметим, что, хотя дочка Робертс и появилась на премьере в Каннах вместе с отцом, в фильме, на премьеру которого Хейзел пришла, она задействована не была. Зато в этом кино появилась наследница другой голливудской звезды — Шона Пенна. В «Дне флага» 30-летняя Дилан Пенн, мамой которой является бывшая жена Пенна, актриса Робин Райт, сыграла дочку главного героя, которого сыграл ее отец Шон Пенн. В итоге фильм стал почти семейным: в нем Шон ухитрился снять не только дочку, но и своего сына Хоппера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог