Дочка Брэда Питта решила отказаться от фамилии отца

Актер может потерять еще одного своего ребенка.
Ольга Масленникова
|
11 Февраля 2021
Брэд Питт
Дочка Брэда Питта решила отказаться от фамилии отца
Фото: LEGION-MEDIA

Как сообщило издание Mirror, Шайло, старшая из троих биологических детей Брэда Питта и Анджелины Джоли, совершила поступок, ставший для ее отца серьезным ударом. Дело в том, что 14-летняя Шайло отказалась от фамилии Брэда.

Как стало известно, у дочки актера есть в социальной сети ее личный, засекреченный аккаунт. На нем она раньше значилась как Шайло Джоли-Питт. Теперь же она избавилась от второй части фамилии, оставив только первую. Об этом поведал вышеупомянутому изданию инсайдер. Возможно, Брэд не стал бы особенно переживать по этому поводу, если бы не счел действия Шайло сигналом — о том, что он может ее потерять. Ведь до недавнего времени считалось, что из всех шести биологических и приемных детей актера именно она была к нему ближе всех.

Отношения со старшим, Мэддоксом, у Брэда прекратились еще в 2016-м, после печально известной ссоры в самолете на обратном пути из Франции. Тогда Питт, перебрав алкоголя, начал ссориться с Анджелиной, а Мэддокс за нее вступился. А Питт, якобы накричал на него и встряхнул разок, схватив за плечо. С тех пор старший сын не желает не только видеть Брэда, но даже разговаривать с ним по телефону.

Отношения со средним сыном, 16-летним Паксом Тьеном, испортились у Питта позднее. Как утверждают сплетники, его настроила против отца Джоли, заявившая сыну, будто Брэд в свое время был против его усыновления. А потом настала и очередь приемной дочери бывших супругов — 15-летней Захары. Чем ей не угодил Брэд, неизвестно.  Однако на недавнее Рождество, когда Питт пригласил на праздник всех детей в свой дом, туда приехали только Шайло и младшие дети — 12-летние близнецы Вивьен и Нокс. И вот теперь дошла очередь до Шайло…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог