Анджелина Джоли поссорила сына с Брэдом Питтом

Актриса рассказала Паксу подробности про его усыновление.
15 Декабря 2018
Фото: Instagram*

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили вьетнамского мальчика, которого назвали Паксом, в 2007 году. Ему на тот момент было 4 года. Но, как выяснилось, между супругами тогда были разногласия — Брэд был против!

Как стало известно, совсем недавно Джоли рассказала уже 15-летнему Паксу о давнем инциденте. И юноша перестал общаться с отцом. По свидетельству инсайдеров Питт попытался оправдаться перед сыном. Он ему объяснил, что все было совсем не так. Но, увы, это не помогло.

Говорят, Брэд был против немедленного усыновления Пакса, потому что он не говорил по-английски, да и их родная дочь Шайло тогда была еще совсем маленькой — ей едва исполнился один год. Джоли, как обычно, поступила по-своему. Питт принял мальчика, искренне полюбил и воспитал, как родного. Сейчас актер надеется, что Пакс повзрослеет и все поймет.

А ведь всего две недели назад появилась радостная новость, что после двух лет судебных тяжб экс-супруги договорились об опеке детей. Заявление об этом сделала законный представитель Джоли — адвокат Саманта  Деджин. Она сообщила, что супруги подписали соглашение об опеке над своими шестью приемными и биологическими детьми. Между прочим, на то, чтобы прийти к этому, Анджелине и Брэду понадобилось два с лишним года. Ведь о начале бракоразводного процесса, в ходе которого Джоли первоначально категорически требовала единоличной опеки над детьми,было объявлено еще в сентябре 2016-го.

Что же касается подписанного соглашения, то оно, как заявила Деджин, «было достигнуто на основании рекомендаций назначенных судом психологов, внимательно изучивших данную ситуацию. Так что теперь, после подписания данного документа отпала необходимость дальнейшего рассмотрения вопроса об опеке в суде. При этом, содержание и детали соглашения были признано строго конфиденциальным — в целях защиты интересов детей...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог