Дочь Тутты Ларсен стала телеведущей

Марфа будет готовить завтраки в кулинарном шоу.
23 Ноября 2017
Тутта Ларсен с дочкой Марфой
Тутта Ларсен с дочкой Марфой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Семилетняя дочь Тутты Ларсен теперь будет вместе с мамой вести программу «Завтрак на Ура!» на канале «Карусель». «Дочь чувствует себя комфортно в этой роли, ей интересно, — рассказал о работе дочери на ТВ Тутта. — Когда запустился канал TUTTA.TV, именно Марфа стала принимать участие в записи тизеров для канала. Наблюдая за ней, мы поняли, что главное — ей не мешать! Она очень непосредственная девочка и естественная сама по себе. Марфа комфортно себя чувствует в телевизионной среде и совсем не стесняется публики: с удовольствием выходит на сцену, читает стихи.

Общение перед камерой Марфе дается легко, она не чувствует скованности. Сложнее ей дается то, что требует времени. Например, дочь часто хочет закончить что-то побыстрее, получить результат. У нее не всегда получается быть терпеливой, но это вполне естественно для ее энергии и возраста.

Тутта Ларсен с дочкой Марфой
Тутта Ларсен с дочкой Марфой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В этой программе мы не готовим сложных рецептов. Как раз в простоте и заключается «изюминка» передачи. То, что мы готовим с Марфой, могут приготовить все родители со своими детьми. При этом это будет вкусно, полезно и красиво! Часто родителям трудно уговорить ребенка съесть что-то полезное. А овсяную кашу с совёнком из бананов съест любой ребенок. При этом приготовление такого завтрака не займет много времени. Рецепты из программы «Завтрак на Ура!» действительно легко можно применить на любой кухне!

Кстати, Марфе за свою работу получит гонорар: она же работает со мной в кадре, это ее труд. Я положительно отношусь к тому, чтобы за свой труд дети получали вознаграждение. Если мои дети участвуют в каких-то проектах, то они всегда получают гонорар или какое-то вознаграждение. Естественно, мы вместе обсуждаем, на что они хотят потратить свои деньги. Но при этом они знают, что это их заслуга!»

Премьера кулинарной программы «Завтрак на Ура!», которая будет выходить по пятницам на телеканале «Карусель», состоится 24 ноября.

Тутта Ларсен с дочкой Марфой
Тутта Ларсен с дочкой Марфой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог