Жена Стаса Михайлова посоветовалась с фанатами по поводу беременности

Поклонники артиста ждут, когда певец вновь станет отцом.
12 Марта 2018
Стас Михайлов с женой Инной
Стас Михайлов с женой Инной
Фото: @inamikhaylova Instagram* Инны Михайловой
Инна Михайлова
Инна Михайлова
Фото: @inamikhaylova Instagram* Инны Михайловой

Из опубликованного на днях фото, где Стас Михайлов держит руку на животе жены Инны, поклонники сделали вывод: пара ждет малыша. В микроблоге супруги исполнителя стали появляться поздравления со скорым пополнением. Впрочем, пользователям не удалось поставить «диагноз» по снимку: Инна уже выступила с опровержением. «Я не беременна!» — сообщила она подписчикам. 

Самое любопытное, что вместе с этим заявлением жена Михайлова устроила в своем микроблоге голосование. Она поинтересовалась мнением фанатов: а может, стоит подумать о пополнении? В продолжение фразы о том, что она не беременна, Инна спросила: «Надо?» Фанаты высказали своё мнение, по результатам которого получилось, что 71% проголосовавших ждут пополнения в семье Михайлова.

Кстати, Стас рассказывал, что мечтает еще раз стать отцом, а вот Инна была настроена категорично. В совместном интервью она призналась, что морально уже готова стать бабушкой, ведь её старшие дети (от первого брака) уже взрослые: сыну Андрею 25 лет, а дочке Еве — 18. Оба живут в Англии, вдали от мамы. «Какие дети? Я уже скоро бабушкой стану! Моя бабушка никогда не стеснялась быть бабушкой, и я буду этим так гордиться. Я даже хочу быть бабушкой!» — заявила в прошлом году Инна. Напомним, что совместных детей у Стаса и Инны двое: дочки Иванна и Мария. Младшей девочке всего пять лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог