Дочь Розы Сябитовой вышла замуж во второй раз — фоторепортаж

Ксения выбрала в мужья брутального красавчика.
22 Июля 2020
Ксения Сябитова с мужем Максимом
Фото: Инстаграм*

Дочь Розы Сябитовой Ксения снова вышла замуж. Избранником девушки стал инженер-технолог по имени Максим. Именно тем, что он далек от шоу-бизнеса, симпатичный молодой человек и покорил сердце девушки.

Ксения Сябитова с мужем Максимом
Фото: Инстаграм*

Познакомились будущие супруги в весьма необычном месте –  кальянной, где они праздновали 23 февраля в компании общего друга. Максим сразу привлек внимание Ксении. Как она вспоминала позже, она просто не смогла не влюбиться в брутального бородатого красавчика, оказавшегося еще и весьма умным и начитанным человеком.

Фото: Instagram*

Торжество по случаю бракосочетания устроили в загородном поместье телеведущей. Ксения и Максим при горячем одобрении Розы, решили, что лучше сделать скромную свадьбу, чтобы потом были денежные ресурсы для устройства общего быта и, возможно, свадебного путешествия.

На празднике присутствовало всего 20 гостей, включая жениха и невесту. Лишь на платье Ксения решила не экономить, заказав его в элитном ателье. Роза позаботилась о родственниках со стороны жениха, приехавших на праздник накануне.

Роза Сябитова
Фото: Инстаграм*

Родители Максима поселились в отдельном гостевом доме. Роза разъединила всех приезжих по максимуму, чтобы избежать тесного общения в связи с эпидемией коронавируса. «Было всего четыре стола: отдельно для молодоженов, остальные для гостей на рекомендованном расстоянии — благо мое поле для гольфа это позволяет. Так что никто не упрекнет меня в том, что люди подвергались опасности заболеть», — рассказала Сябитова в интервью «Антенне-Телесемь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог