Дочь Риммы Марковой развеяла слухи о миллионах ее третьего мужа

Актриса прекратила считать копейки, стала ходить в шикарной шубе и сменила дешевые платья на дорогие костюмы.
19 Апреля 2015
Римма Маркова
Римма Маркова
Фото: Starface.ru

Третьим мужем Риммы Марковой стал испанец Антонио Хосе Гарсия Гонсалес. Они познакомились во время международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне. В Интернете супруга актрисы до сих пор называют миллионером, однако ее дочь Татьяна Никитина опровергла эти слухи.

«Антонио называют испанским бароном, рассказывают о его несметном богатстве. Да какой там барон! Какой миллионер! Обычный инженер, скромный, милый, очень симпатичный. По советским понятиям, безусловно, вполне обеспеченный», — рассказала Никитина в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

В тему: Римма Маркова: «Знала: все равно начнет изменять»

По словам дочери актрисы, любовь к Гонсалесу преобразила Маркову. Она прекратила считать копейки, стала ходить в шикарной шубе, сменила дешевые платья на дорогие костюмы, ездила на машине, а не на метро. Однако и с третьим супругом актрисе пришлось расстаться. Причиной стала ее актерская работа.

«Испанец оказался ревнивым, поначалу терпел поездки жены то на съемки, то на фестивали, но в какой-то момент не выдержал, стал уговаривать уехать в Испанию, родить ребенка и наслаждаться беззаботной жизнью. <…> Получив окончательный отказ, был категоричен: «Тогда уезжаю один». И уехал», — поделилась Татьяна.

Официально Маркова с третьим мужем так и не развелась. Ее дочь полагает, что Римма Васильевна надеялась на возвращение Антонио. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог