Дочь Ольги Шелест сделала первые шаги под водой

Телеведущая вместе с мужем и девятимесячной дочкой Музой отдыхают на атлантическом побережье Франции.
13 Августа 2014
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Фото: Елена Сухова

Телеведущая вместе с мужем и девятимесячной дочкой Музой отдыхают на атлантическом побережье Франции. По словам Шелест, жизнь на берегу океана идет малышке на пользу — она еще не умеет ходить, зато вовсю ныряет! Ольга и ее супруг Алексей занимаются с дочкой по программе раннего плавания, которая развивает способность детей рефлекторно задерживать дыхание под водой. Тренировки начались, едва девочке исполнился месяц — Музу учили нырять в ванной. А сейчас она смело осваивает океанские глубины.

«Держаться на воде дети в таком возрасте еще не могут, а вот под водой — пожалуйста. Дочка уже плавает с папой без круга», — рассказала Шелест.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
Названы самые модные комнатные растения 2025 года — «оленьи рога» и лесные кактусы
Эксперты назвали самые актуальные и модные комнатные растения, которые украсят интерьеры дома любого дома. В списке лидеров по популярности оказались виды, сочетающие эффектность, оригинальность и неприхотливость в уходе.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица