«Дочь хотела иметь братика»: Ани Лорак высказалась о рождении сына

Певица честно ответила на вопрос о материнстве.
19 Августа 2020
Ани Лорак с дочкой Софией
Ани Лорак с дочкой Софией
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Ани Лорак ответила на откровенный вопрос о том, готова ли она стать мамой во второй раз. Как рассказала певица, она не против расширения семьи, тем более что этого события очень ждёт её дочь от брака с Муратом Налчаджиоглу. Однако артистка не может планировать и знать наверняка, что ей удастся исполнить мечту Софии.

«Дочь с самого рождения хотела иметь братика, но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает», — говорит певица. Пока звёздная мамочка не привела планы Софии в исполнение, нехватку общения девочка компенсирует дружбой с двоюродным братом. В общем, дочь Лорак не чувствует себя одинокой, но рождение младшего братика, наверное, сделало бы её более счастливой.

Лорак не загадывает, но надеется снова познать радость материнства. Пока что певица сосредоточена на заботе и воспитании Софии, которая недавно начала проявлять интерес к творчеству.

На днях Ани представила новое видео на песню «Твоей любимой», в котором снялась её 9-летняя дочка. Оказалось, что София сама попросилась к маме в клип. Дочь исполнительницы проявляет актёрский талант. Лорак говорит, что не собирается препятствовать желаниям дочки и поддержит любое решение Софии о её будущей профессии.

Напомним, что после развода с турецким бизнесменом Лорак начала встречаться с Егором Глебом, молодым продюсером Black Star. Артистку, похоже, совсем не смущает 14-летняя разница в возрасте. Про отношения с возлюбленным певица почти ничего не рассказывает, оберегая своё счастье от внимания публики.

По материалам «Grazia».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог