Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса прошлась по улице топлес

28 мая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, 22-летняя Скаут Уиллис шокировала своих поклонников.
29 Мая 2014
Скаут Уиллис
Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса прошлась по улице топлес
Фото: Splash News/All Over Press

28 мая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, 22-летняя Скаут Уиллис шокировала своих поклонников. Девушка прошлась топлес по улице Нью-Йорка в знак несогласия с политикой социальной сети Instagram* против откровенных женских фотографий.

Папарацци застали девушку на Манхэттене, в то время как та уверенно щеголяла по оживленному бульвару в одной лишь юбке с цветочным принтом. Фотографии Скаут моментально оказались на страницах таблоидов, а также в микроблоге в Twitter самой Уиллис. Один из снимков дочь Деми Мур подписала следующим образом: «Здесь то, что вам не дает увидеть Instagram*».

Ранее Скаут уже высказывалась по поводу запрета обнаженных снимков в социальных сетях. «Если вам не нравится то, что вы видите, просто выключите это. Это моя личная страничка, где я могу публиковать все, что захочу. Мне комфортно в своем теле, и я не нуждаюсь в чьем-либо мнении», — написала Уиллис в Twitter.

Скаут Уиллис
Скаут Уиллис
Фото: @Scout_Willis (Twitter)

Напомним, негативному отношению девушки к Сети Instagram* есть свое объяснения. Около месяца назад администраторы сайта заблокировали фотографию на страничке Скаут, на которой были запечатлены обнаженные девушки. Уиллис потребовала от Instagram* возвращения ее публикации, однако после невыполнения этого условия решила объявить Сети бойкот. 

Возможно, отсутствие всякого стеснения Скаут переняла от своих звездных родителей. Ее мама, актриса Деми Мур, стала настоящим секс-символом после выхода фильма «Стриптиз», где Деми пришлось раздеться. Отец девушки, актер Брюс Уиллис, также не раз обнажался для ролей в кино и фотосессий для глянцевых изданий. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог