Дочь Даны Борисовой объявила ей бойкот

Дана все время оказывается в центре скандалов.
07 Апреля 2020
Instagram* Даны Борисовой

Дана Борисова рассказала, что ее отношения с дочерью Полиной безнадежно испортились.

«Полина моя уже 10 дней не выходит на связь и живет в соседнем жилом комплексе. Вчера я прорекламировала итальянский ресторан, они мне говорят: «Давай мы тебе на 2-3 тысячи сделаем офигенные суши, покушаешь». Я говорю: «Позвоните лучше Полине, она там сидит у свекрови, ест эти вечные котлеты, предложите ей суши, она обожает суши. Скажите, это подарок от мамочки», — рассказала Дана «Собеседнику».

Однако еду от матери Полина принимать не захотела, да и с ней самой она уже давно не разговаривает. Видимо, девушке надоело, что ее мама все время попадает в центр скандалов, а недавно и вовсе призналась, что занималась сексом за деньги. 

А ещё не так давно Дана Борисова пожаловалась на плохое самочувствие. Телеведущая заявила, что у нее начался насморк и «чешется» горло, а потому решила спросить подписчиков, являются ли эти симптомы признаками коронавируса. В случае положительного ответа Борисова заявила, что будет вызывать скорую и сдавать тест на covid19. Это намерение вызвало у пользователей соцсетей волну негодования. В большинстве своем они посчитали, что вызывать врачей из-за насморка — настоящее кощунство, ведь есть люди, которым помощь врачей может понадобиться незамедлительно! На что Борисова отвечала больше грубостью! Например, одну из своих подписчиц обозвала овцой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог