Дочь Дакоты и Соколовcкого потеряли: осталась без родителей в чужой стране

Всех беспокоит судьба наследницы артистов.
Влад Соколовский и Рита Дакота — фото
Влад Соколовский и Рита Дакота
Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Рита Дакота вместе с возлюбленным Федором Белогаем и 5-летней дочерью Мией, отцом которой является Влад Соколовский, несколько месяцев жила на Бали. Лишь в конце апреля певица вместе с избранником покинула остров и прилетела в Москву, а ребенка оставила на попечение отца. Певица заявила, что они с экс-супругом оставили в прошлом скандалы и обиды и у них сложились прекрасные доверительные взаимоотношения, поэтому она без проблем доверила ему ребенка, тем более девочка давно не видела отца.

Однако выпускник «Фабрики звезд», вопреки ожиданиям публики, провел с Мией не так уж много времени и вскоре оставил ее, отправившись в поездку вместе с новой семьей и своими родителями. Сначала Соколовский побывал в своем любимом месте в Индонезии, а затем улетел на Мальдивы. Артист сперва не афишировал, каким составом путешествует, однако потом признался, что попрощался с Мией еще на Бали.

Больше о девочке Соколовский не упоминает — он наслаждается отдыхом на островах с женой и малолетним сыном, а все вопросы про наследницу игнорирует. Ничего не рассказывает про дочь и Дакота, с головой ушедшая в работу. В итоге интернет-пользователи начали всерьез беспокоиться, где же находится девочка и все ли с ней в порядке, ведь получается, что малышка все еще в чужой стране, но ни матери, ни отца рядом с ней нет. Артист лишь отшутился в ответ на переживания фолловеров и дал понять, что их тревоги беспочвенны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог