Егор Бероев возмутил неприличным снимком с бабушкой своей жены

Актёр повёл себя неожиданно на семейном торжестве.
08 Февраля 2020
Егор Бероев и Ксения Архиповна
Егор Бероев и Ксения Архиповна
Фото: @egorberoev Instagram* Егора Бероева

Егор Бероев навлёк на себя бурную критику. Накануне семья актёра собралась вместе на ужине по случаю именин Ксении Архиповны, бабушки его супруги Ксении Алферовой. 98-летняя виновница торжества получила десятки пожеланий крепкого здоровья и энергии.

«Пришла к нам на спектакль, а потом забурились в ресторан шумной компанией и выпили за её здоровье! Всё было в рамках приличия, не подумайте», — рассказал Егор о прошедшем празднике.

О приличности Бероев заговорил в связи с фото, которым поделился с праздника Ксении Архиповны. На нём он держит руки на груди пожилой родственницы. Кадр, честно говоря, просто шокировал поклонников актёра. Во-первых, его жест признали совершенно недопустимым в отношении женщины столь преклонного возраста. А, во-вторых, Егора осудили за то, что он выставил это фото в Сеть, опозорив, как считают фанаты, маму своей тёщи.

«Срамота, как не стыдно», «Как-то шокирует фото», «Фу, как некультурно», «Неловко стало всем», «С головой всё нормально?» — ужаснулись поклонники Бероева. Впрочем, кто-то посчитал жест Егора вполне допустимым: мол, дал Ксении Архиповне почувствовать себя молодой и желанной.

В декабре 42-летний Бероев, напомним, поделился редким семейным фото. На нём был запечатлён младший брат Егора — Дмитрий. Молодой человек выбрал ту же профессию, что и большинство его родных. С пяти лет он участвовал в спектаклях театра им. Моссовета, где служили и его мама, и бабушка с дедушкой. В 2008 году он окончил ВТУ им. Щепкина по курсу Виктора Коршунова, а потом поступил на службу в «Современник». Сейчас он числится в труппе московского театра «Сфера».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог