Дочь Анжелики Варум получила американский паспорт

Елизавета официально стала гражданкой США.
Елизавета Варум — фото
Елизавета Варум
Фото: Instagram*.com

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина уже больше 20 лет живёт за океаном, но только на днях официально стала гражданкой США. Елизавета получила документы и поделилась радостной новостью. Она сфотографировалась на улице с папкой из посольства, а также с американским флагом в руках. Этим снимком она поделилась на странице своего Инстаграма*.

Наследница двух российских звёзд уехала из столицы, когда была совсем ещё маленькой. Её воспитанием занимались родители Варум, которые обосновались в Майами. Изначально отец Анжелики приехал туда в связи с лечением, но в итоге захотел остаться. Поскольку певица с мужем были в бесконечных разъездах и не успевали уделять своему ребёнку достаточно внимания, было решено отправить Елизавету жить к бабушке с дедушкой.

Елизавета закончила местную школу, где ещё во время учебы она создала свою рок-группу. Она стала певицей и сейчас является солисткой группы «Bruvvy band». Коллектив пока не добился какого-то ошеломительного успеха, но Агутин с супругой высоко оценивают талант своей дочери. Год назад они побывали на концерте Елизаветы, а после рассказали: «Родители в культурном шоке и довольны очень!»

Помимо того, что Елизавета пишет и поёт песни на английском, она ещё и встречается с молодым человеком, который совсем не знает русского языка. У неё роман с Кайлом Финком, участником группы Palomino Blond. Родители с избранником дочери пока что знакомы только заочно. Из-за закрытых границ их встреча отложилась на неопределнный срок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог