Дочь Александра Малинина подает на него в суд

Певец снова оказался в центре скандала.
26 Февраля 2020
Александр Малинин с Фролом и Устиньей
Александр Малинин с Фролом и Устиньей
Фото: @alexandr_malinin Instagram* Александра Малинина

Двойняшки Александра Малинина и его жены Эммы в прошлом году отпраздновали 19-летие. В день рождения Фрола и Устиньи их отец опубликовал трогательное поздравление, в котором пообещал всегда быть рядом: поддерживать в трудные минуты и разделять радостные.

Еще Малинин признался, что только 19 лет назад наконец-то по-настоящему почувствовал себя отцом, хотя у него к тому моменту уже были дети. Александр подчеркнул, что рождение двойняшек навсегда перевернуло его мир, хотя их старших братьев — Никиту (от первой жены) и Антона (приемного сына) – он любит не меньше.

А ведь у 60-летнего Александра есть еще один ребенок, от которого он отрекся много лет назад. В браке с Ольгой Зарубиной у него родилась дочь Кира. Десять лет назад певица Ольга Зарубина публично призналась, что настоящий отец ее дочери — Александр Малинин. Первая встреча предполагаемых родственников состоялась в рамках шоу «Пусть говорят», однако Малинин скептически отнесся к откровениям бывшей супруги. Певец уверен, что Кира родилась от другого мужчины, и отказался проходить ДНК-тест.

Теперь «американская дочь» знаменитого певца приехала в Россию, чтобы искать справедливости. Она поделилась, что после первой встречи с отцом сильно разочаровалась в нем. Евдокимова заявила, что впала из-за оскорблений родителя в тяжелую депрессию. И до сих пор не может избавиться от мыслей о суициде. «Я убегала от себя, — делилась она переживаниями в эфире шоу «Пусть говорят». — Не думала, что справлюсь с этим, было трудно. Я просто чувствовала, что моя жизнь рассыпается на кусочки. Я потеряла смысл жизни. Ни о ком не заботилась: ни о себе, ни о маме».

Теперь «наследница» намерена призвать звезду к ответу и подать на отца в суд.

Бывшая жена Александра Малинина Ольга Зарубина уже судилась с экс-супругом, пытаясь доказать родство и обвиняя в неуплате алиментов на Киру. Теперь женщина подготовила иск против артиста. Сумма иска – три миллиона рублей. Как заявляет Зарубина, певец неоднократно унижал и ее, и ее ребенка прилюдно. «Это ответная реакция. Он же несколько раз нас оскорблял, выставляя на всеобщее обозрение. Обзывал и проходимками, и нищебродками, и бомжами», – заявляет женщина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог