Александр Малинин снова отрекся от дочери

Певец рассказал, в какой момент по-настоящему стал отцом.
23 Ноября 2019
Александр Малинин с Фролом и Устиньей
Александр Малинин с Фролом и Устиньей
Фото: @alexandr_malinin Instagram* Александра Малинина

Двойняшки Александра Малинина и его жены Эммы сегодня празднуют 19-летие. В день рождения Фрола и Устиньи их отец опубликовал трогательное поздравление, в котором пообещал всегда быть рядом: поддерживать в трудные минуты и разделять радостные.

«Я благодарен вам за ваши улыбки, ваше доверие, вашу искренность, за каждый мой прожитый день, наполненный вашими голосами и вашей любовью! — обратился Александр к сыну и дочке. — Родные мои, вы такие разные и такие талантливые! Каждый из вас уверено идет по своему выбранному пути и я горд за каждый ваш шаг! Я хочу, чтобы вы сохранили в себе тот яркий свет, то горение, которые сегодня помогают вам творить и подниматься всё выше и выше!»

Еще Малинин признался, что только 19 лет назад наконец-то по-настоящему почувствовал себя отцом, хотя у него к тому моменту уже были дети. Александр подчеркнул, что рождение двойняшек навсегда перевернуло его мир, хотя их старших братьев — Никиту (от первой жены) и Антона (приемного сына) он любит не меньше.

А ведь у 60-летнего Александра есть еще один ребенок, от которого он отрекся много лет назад. В браке с Ольгой Зарубиной у него родилась дочь Кира. Её существование он упорно игнорирует. Вот и на этот раз он не включил её в список своей семьи. Воспитанием дочери певца занимался отчим. Сейчас Кира уже взрослая и готовится к свадьбе, куда, очевидно, не позовет отца. Она так и не смогла простить ему прежних обид, хотя несколько лет назад пыталась найти с ним общий язык.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог