Добавили остроты: чем удивит новый сезон шоу «Звезды в Африке» с Бузовой и Галустяном

Съемки проекта стартовали в ЮАР.
Екатерина Нечаусова
|
06 Февраля 2023
Михаил Галустян и Ольга Бузова
Михаил Галустян и Ольга Бузова
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

Ольга Бузова на прошлой неделе покинула Россию и улетела в ЮАР, чтобы приступить к съемкам нового, уже четвертого по счету, сезона шоу «Звезды в Африке». Соведущим певицы вновь стал Михаил Галустян, а вот состав участников проекта пока держится в строжайшем секрете. Зато появились некоторые другие подробности, которые удивят зрителей.

Уже известно, что шоу выйдет на ТНТ этой весной и станет более экстремальным и напряженным, так что знаменитостям, решившимся побороться за главный приз, не позавидуешь.

«На этот раз у знаменитостей не будет еды и даже кухонных принадлежностей — такие нововведения добавят шоу остроты»,

— пишет Telegram-канал Super.

А вот с погодными условиями участникам и всей съемочной группе повезло, поскольку сейчас в Африке — тепло, можно не кутаться в теплые куртки и не страдать от холода, как прошлым летом, когда шла работать над третьим сезоном. 

Правда, для Бузовой предыдущие съемки оказались неожиданными в личном плане, потому что за ней в шоу активно ухаживал 37-летний актер Антон Филипенко. Он постоянно делал ведущей комплименты и дарил скромные подарки, сделанные своими руками, а уже после окончания проекта пару видели в аэропорту, где они мило беседовали. Артист, к слову, в итоге стал победителем программы и обладателем выигрыша в размере пяти миллионов рублей, которые отправили на благотворительность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог