«Куда делись способности?» Бузову высмеяли за наглое хвастовство своими талантами

Телеведущая стала объектом издевательств.
Ольга Бузова с отцом - фото
Ольга Бузова с отцом
Фото: Соцсети

Ольга Бузова продолжает отмечать день рождения, который прошел 20 января. Минувшим вечером артистка вновь веселилась на всю катушку, а заодно встретилась с отцом Игорем Дмитриевичем. Совместным фото с папой певица поделилась в соцсети и зачем-то похвасталась собственными детскими достижениями.

«Папа напомнил мне сегодня, что в год я уже разговаривала, а в полтора читала сказки, в 3 начала учить английский. Я молчу о том, что в 5 лет я пошла в школу. Понимаете, о чем я?»

 — отчиталась Ольга.

Однако таланты телеведущей никого не впечатлили, а наоборот, сделали ее объектом для критики и издевательских шуток. Подписчики не поверили, что Бузова росла столь одаренным ребенком, ведь теперь она кажется всем недалекой барышней.

«Очевидно, пошел обратный эффект», «А в два года писала книги», «Английский не прижился», «Куда делись все ваши способности с возрастом?», «Оля, это нереально, ну сколько можно? Фантазер вроде не твоя песня, а в 2 наверное диктант писала», «С 1,5 года читает, а говорить грамотно до сих пор не умеет», «Оль, ты извини, ну по тебе не видно и не скажешь, что ты такая одаренная была в детском возрасте», 

— высмеяли телеведущую в комментариях. 

Также артистке напомнили, что к 37 годам она до сих пор не обзавелась детьми, а в ее личной жизни давно не происходило ничего интересного, хотя Ольга и утверждает обратное. Певица не раз намекала на наличие восторженных поклонников и оказывалась на отдыхе в обществе видных кавалеров, однако дальше ничего не значащего флирта дело, судя по всему, не продвинулось. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог