«До макияжа я ровесница своей дочери»: Кристина Асмус разозлилась на обвинения в пластике

Актрису одолели фанаты по ее публикации подросткового снимка.
Юлия Маркова
|
19 Июля 2021
Кристина Асмус
«До макияжа я ровесница своей дочери»: Кристина Асмус разозлилась на обвинения в пластике
Фото: Instagram*.com/@asmuskristina

На днях Кристина Асмус поделилась в личном блоге снимком, на котором запечатлена в подростковом возрасте. Кадр произвел в Сети настоящий фурор. Многие фанаты поспешили поинтересоваться именем и контактами пластического хирурга, который так виртуозного провел улучшайзинг внешности Кристины.

Артистка в ответ обиделась. Она напомнила, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, поскольку боится их и последствий вмешательства.

«Верите вы в это или нет… максимум, что я делала с лицом — это наращивала ресницы один раз и красила брови. Я не хожу к косметологу, не умываюсь водой и даже не пользуюсь кремом, не знаю разницы между словами виниры и филлеры. Не знаю, куда вставляют ботокс и гиалуроновую кислоту: для меня звучит устрашающе. Зато я все знаю о том, как превратить тонкие брови в супер секси хат, знаю все о коррекции носа пудрой, могу подсказать где купить годный пушап, карандаш для подчеркивания губ и программу с фильтрами для фото.

До макияжа я выгляжу ровесницей своей дочки. А чтобы выбрать и опубликовать удачный кадр, я обычно делаю по 250 тысяч фото. Так что не надо всех под одни стандарты подгонять!»

— гневно высказалась Кристина.

Поклонники поддержали артистку, отметив, что без пластики она не похожа на других одинаковых внешне звезд. «Кристина, зачем вам пластический хирург, вы очень красивая девушка», «Ну видно же — естественная красота, что за народ!», Нет, Кристина! Не надо! Ты поэтому и выделяешься из всех одинаковых. Оставайся собой, мы тебя такой любим!» — отметили фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог