Не Меньшиков? СМИ показали фото Асмус с любовником

Актриса готова перестать скрывать новые отношения.
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina/instagram*

Кристина Асмус в прошлом месяце призналась, что уже несколько лет скрывает от публики роман. Фанаты, стоит отметить, проявляют повышенный интерес к личной жизни актрисы, которая в октябре прошлого года официально развелась с Гариком Харламовым. Уже неоднократно в СМИ попадали разные имена потенциальных любовников Асмус. Чаще всего в прессе упоминаются слухи о романе актрисы с Олегом Меньшиковым.

Фото: @asmuskristina/instagram*

Неделю назад Асмус прокомментировала слухи о том, что её сердце принадлежит художественному руководителю театра имени Ермоловой, где она служит. Актриса не стала отрицать, что испытывает чувства к своему наставнику и учителю, однако посмеялась над тем, что её пытаются с ним «поженить».

Ранее, кстати, ей приписывали отношения с Алексеем Чадовым, Иваном Янковским, Милошем Биковичем, но ни с кем из них, как уверяет Асмус, у неё нет тайного романа. «Ни с кем из выше перечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы», — говорит Кристина.

Сегодня в прессу попало первое фото Асмус с её бойфрендом. Этот снимок был сделан в постели. На нем актриса положила свою руку на руку возлюбленного и трогательно подписала кадр.

«Идеальное утро»,

— сообщает КП.

Рука определенно не принадлежит Меньшикову, так что эту тему сплетники могут считать закрытой. А вот с кем именно артистка рядом просыпается по утрам — пока большой вопрос.

Между прочим, Гарик Харламов уже почти не скрывает свой роман с Катериной Ковальчук. На днях актриса показала роскошный подарок, который, как решили в Сети, ей вручил шоумен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог