До драки не дошло: Волочкова столкнулась с женой Вдовина лицом к лицу

Женщины оказались на одном мероприятии.
Екатерина Нечаусова
|
02 Декабря 2022
Анастасия Волочкова и Елена Николаева — фото
Анастасия Волочкова и Елена Николаева
Фото: Соцсети

Анастасия Волочкова едва не оказалась втянута в очередной скандал, однако сумела сдержаться и повести себя благородно, что многих удивило. Артистка накануне вечером посетила сразу два мероприятия: аукцион в Москва-Сити и вечер, организованный одним из столичных журналов. Танцовщица прекрасно выглядела – в темном платье в пол с открытой спиной, пикантным декольте и эффектным разрезом сбоку – и с удовольствием позировала перед камерами, однако ее ждал весьма неприятный сюрприз: среди гостей оказалась нынешняя жена Игоря Вдовина.

К счастью, Елена Николаева появилась на мероприятии без супруга, иначе публичных разборок было бы не избежать, ведь Волочкова до сих пор воюет с экс-избранником и требует от него возвращения долга в несколько миллионов. Телеведущую же Анастасия решила не замечать и старательно игнорировала ее среди гостей, поворачиваясь к ней спиной.

«Балерина в нервах… Женщины, если что, не подрались. Но, как известно, букет в руках большого артиста — это холодное оружие»,

— пошутили интернет-пользователи, намекнув на то, что танцовщица вполне могла бы огреть Николаеву букетом белых роз, если бы разразился скандал.

Стоит отдать должное Николаевой, которая ни разу не вступала в заочные столкновения с Волочковой, хотя та не раз неодобрительно высказывалась о сопернице. Елена даже приняла в семью дочь артистки и нашла с ней общий язык. Телеведущая признавалась, что одно время с ними жили и старшие сыновья Вдовина, но потом они съехали, а Ариадна осталась, не пожелав возвращаться к матери

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог