«Был в сознании»: Волочкова рассказала правду о встрече с немощным Зайцевым

Балерина встретила кутюрье на модном показе.
Анастасия Волочкова, Вячеслав Зайцев и Александр Васильев - фото
Анастасия Волочкова, Вячеслав Зайцев и Александр Васильев
Фото: Соцсети

Анастасия Волочкова на днях блистала на Неделе моды Вячеслава Зайцева, где не только вышла на подиум, но и пообщалась с именитым кутюрье, посетившим мероприятие в качестве почетного члена жюри. Танцовщица поделилась в соцсети совместным фото с дизайнером и рассказала правду о том, как он себя чувствует.

Артистка заверила публику, что тревожные слухи о здоровье Зайцева несколько преувеличены. Кутюрье хоть и не ходит самостоятельно, но находится в здравом уме и прекрасном расположении духа.

«Конечно, после инсульта Вячеслав Зайцев чувствует себя не так, как прежде. Но выглядел он хорошо, был в сознании и такой же дружелюбный как всегда. На Неделе моды его сопровождали помощники. Вместе с ними он вышел немного раньше, чем завершилось мероприятие», 

— уточнила Волочкова.

Танцовщица уверена, что Зайцева, наоборот, необходимо чаще возить на подобные мероприятия. Вопреки всеобщему мнению, Анастасия полагает, что на таких встречах кутюрье оживает и радуется, а не выглядит ничего не понимающим «болванчиком».

«Он не может без индустрии, которой посвятил всего себя. Для любого творческого человека после любого недуга, после любой болезни выход на сцену и возможность заниматься тем делом, тем призванием, которому посвятил себя человек – это большая радость»,

— цитирует экс-балерину «КП».

Гораздо больше печалей у Зайцева из-за семейных конфликтов с сыном, напомнила Волочкова. Танцовщица осудила звездного отпрыска, затеявшего судебные разбирательства с модельером, и назвала его поступок предательством. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог