Дмитрия Тарасова «приняли» после возвращения из Италии

Футболист будет проходить реабилитацию дома.
04 Марта 2020
Дмитрий Тарасов с дочками
Дмитрий Тарасов с дочками
Фото: Личный архив

Дмитрий Тарасов накануне прилетел из Италии. Спортсмен рассказал, что прошёл доскональный осмотр в аэропорту из-за эпидемии коронавируса. У футболиста не нашли признаков опасного заболевания, после чего он поехал домой к жене Анастасии Костенко и детям.

«Прилетел после операции, в Москве врачи меня сразу «приняли». Еще в самолете прошел специальный человек с тепловизором, а потом уже в зале прилёта еще раз все измерили и попросили заполнить анкету. При этом, ни у одного человека с нашего рейса ничего не нашли! Хотя и летели мы из Италии, где на севере ввели карантин», — рассказала Тарасов.

Дмитрий, напомним, прилетел в Италию ради операции на ноге. 21 февраля стало известно, что Тарасов получил закрытый перелом ноги на тренировке «Рубина». Футболист травмировался, неудачно столкнувшись с соперником на поле. Супруга футболиста на этот раз не полетела в Европу для того, чтобы поддержать любимого. Анастасия осталась дома с младшей дочкой, появившейся на свет в начале февраля. Кроме этого, у пары есть ещё один ребёнок — Милана, которой летом исполнится два года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог