Дмитрий Шепелев потряс поклонников своим поступком

Телеведущий решился на крайние меры ради здоровья.
27 Марта 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Дмитрий Шепелев провел выходные в Минске у своих родителей. Их дом находится рядом с лесом, и там царит удивительная атмосфера спокойствия и единения с природой. Телеведущий решил, что называется, слиться с этой самой природой в неожиданном порыве. Дмитрий немало удивил поклонников, показав, что гуляет по сугробам босиком! При этом ведущий программы "На самом деле" не бежит, не перепрыгивает с ноги на ногу, а абсолютно спокойно прогуливается медленным шагом туда-сюда.

Фанаты пришли к выводу, что для него это дело привычное. Раньше Шепелева не уличали в любви к экстриму, поэтому причина такому поведению может быть одна: Дмитрий закаляется. Таким образом, у него гораздо меньше возможностей заболеть от промокших ног, например, или из-за переохлаждения. Для него, отца-одиночки, это невероятно полезное умение.

Кстати, что касается отцовства. Говорят, что на сей раз в Минск Шепелев уехал не только для того, чтобы увидеть родителей, а чтобы отвезти туда сына Платона. Мальчику совсем скоро исполнится 5 лет, и его бабушка и дедушка по маминой линии — родители Жанны Фриске — нашли законный способ забрать внука себе насовсем. Владимир Фриске рассказал Starhit, что они наняли нового правозащитника, которая знает и, главное, может доказать, что правда на их стороне. Оказывается, согласно Семейному кодексу нашей страны Дмитрий не является законным отцом Платона, так как не состоял в официальном браке с Жанной. Несмотря на то, что он вписан в документы сына (что законом квалифицируется как однофамильцы.), он не подавал в ЗАГС заявление с целью установления отцовства, а значит и не может быть опекуном мальчика.

Адвокат направила официальную претензию Шепелеву, а также его руководству на Первый канал. После этого телеведущий сам связался с представителем и предложил устроить встречу бабушки и дедушки с внуком на территории Белоруссии. Но семья Фриске решительно настроена отобрать мальчика навсегда и лишить его еще и отца, которого Платон очень любит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог