Дмитрий Шепелев назвал причину ненависти к семье Жанны Фриске

Сестра певицы пересказала разговор с телеведущим.
15 Июня 2019
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram*

Сегодня очередная годовщина со смерти Жанны Фриске. С того дня, когда артистки не стало прошло уже четыре года. Большую часть этого времени родные певицы не могут добиться регулярных встреч с её сыном — Платоном, который живет с отцом Дмитрием Шепелевым.

До того, как Жанны не стало, воспитанием мальчика в основном занимались мама и младшая сестра певицы. Шепелев забрал ребенка к себе за день до смерти любимой. Шоумен максимально оградил сына от общения с родными Фриске. Родители и друзья артистки не понимают, почему Дмитрий не хочет впускать дедушку и бабушку в жизнь Платона даже сейчас, спустя столько лет.

А вот Наталья, сестра Фриске, говорит, что знает по каким причинам Шепелев ненавидит её семью. В эфире шоу «Привет, Андрей!» она пересказала диалог с Дмитрием четырехлетней давности. Тогда родные певицы в очередной раз пытались договориться о встрече с Платоном.

Жанна Фриске с сестрой Натальей
Жанна Фриске с сестрой Натальей
Фото: Instagram*.com

«Шепелев в тот день почти довел до сердечного приступа папу. Унизил на весь двор маму. Я с плачущими глазами задала ему вопрос: «Дима, за что ты так с нами?» На это он мне ответил: «Вы два года меня унижали!», — рассказала Наталья. А после добавила, что не понимает, почему Дмитрий так сказал, ведь к нему к семье якобы относились очень тепло.

Напомним, недавно Дмитрий погасил часть задолженности перед «Русфондом», продав наследство своего сына —  доли в недостроенном загородном доме. Теперь отец Жанны грозит Шепелеву судебным иском, заявив, что телеведущий поступил незаконно, оформив продажу прав собственности, которые ему не принадлежали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог