Дмитрий Шепелев вышел в прямой эфир голым

Телеведущий совершил рискованный поступок.
14 Июня 2019
Дмитрий Шепелев и Василиса Фролова
Дмитрий Шепелев и Василиса Фролова
Фото: Instagram*.com

Совсем недавно Дмитрий Шепелев встретил во время командировки свою бывшую коллегу Василису Фролову. В начале своей карьеры он работал с ней  на украинском телевидении, где в частности вел утреннее шоу на музыкальном канале. Шепелев жил тогда в съемной «однушке» с видом на свалку. Он едва сводил концы с концами: денег хватало только на еду и проезд. Однако, как сейчас вспоминает Дмитрий, это было самое счастливое время в его жизни.

Шепелев признался, что совершал в юности безбашеные поступки. Например, однажды он вышел в прямой эфир... совершенно голым. Причем, соведущая поддержала его и тоже разделась. Дмитрий смеется: работать с Василисой было сплошным удовольствием.

«Сказать по правде, это была не работа: мы просто упоительно валяли дурака каждое утро пять дней в неделю. Однажды мы вышли в эфир голыми. Серьезно. Не вру. Утро после праздника Ивана Купала. Да! Утро, прямой эфир и ноль одежды», — поделился откровением Дмитрий.

Стоит отметить, что бывших коллег, похоже, связывает не только работа. Судя по всему, у Дмитрия были очень близкие отношения с Василисой.  На это указывает признание Шепелева, сделанное во время совместного корпоратива в Беларуси. Тогда он прямо со сцены признался гостям, что подумывает над тем, чтобы стать отцом детей Фроловой. «Встретились, обнялись, подумали... не завести ли нам детей, — сказал Дмитрий. — Нам, правда, есть что обсудить!»

Дмитрий, напомним, сейчас живет с дизайнером Екатериной Тулуповой. Вместе пара воспитывает двух детей: сына Платона и дочку избранницы Шепелева от предыдущих отношений. На днях телеведущий занялся выбором школы для своего шестилетнего наследника

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог