Дмитрий Шепелев грубо нарушил правила авиакомпании из-за истерики Лу

Телеведущий пережил стресс во время полета.
23 Июня 2019
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев со своей собакой
Фото: @dmitryshepelev Instagram*

Дмитрий Шепелев готовится улететь в отпуск. Обычно телеведущий берет с собой на каникулы у моря не только сына Платона и Екатерину Тулупову, свою нынешнюю возлюбленную, но и любимую собаку по кличке Лу породы ши-тцу. Правда, питомец телезвезды не очень хорошо переносит авиаперелеты, о чем Шепелев рассказал на днях.

Дмитрий всегда берет свою собаку в салон самолета, благо её небольшие размеры позволяют это сделать. Но по правилам, животные во время полета должны находиться в переноске. Шепелев же признался, что много раз грубо нарушал это правило. Он выпускал собаку, так как у неё случались истерики.

«Стоило мне только приоткрыть замок переноски, мохнатая колбаса проскальзывала через отверстие, в которое едва просочилась бы мышь. По правилам, в полете запрещено доставать животное из клетки. Я прятал несчастную под свитер, скрывал от стюардов за спиной, пихал между креслами. В общем, несколько полетов я провел согнувшись, сунув руку в переноску, успокаивая мою Лу, измазанную от страха соплями и слюнями», — рассказал Дмитрий.

На этот раз Шепелев припас лекарство, которое должно будет успокоить его питомца в полете. Тем не менее, он сильно волнуется из-за того, что полет с животным может снова обернуться кошмаром.

Ранее Дмитрий обратился к публике из-за травли, начавшейся после интервью родных Жанны Фриске, мамы Платона. У телеведущего давний конфликт с близкими певицы, которым он якобы не дает видеться с сыном. В минувшую пятницу сестра Фриске — Наталья впервые за долгое время увидела своего племянника. Подросшего Платона показали в эфире одной программы, посвященной годовщине смерти Жанны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог