Дмитрий Певцов — с такой бородой его не узнать!

Актер теперь носит такую же бороду, как и Якубович.
Инна Фомина
|
14 Декабря 2020
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Фото: Сергей Иванов
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Фото: Сергей Иванов

Дмитрий Певцов обзавелся окладистой бородой — как и Леонид Якубович. Причина смены имиджа у обеих звезд одинаковая: оба играют в новой постановке МХАТ им. М. Горького (Якубович занят в роли старца Никандра, а у Певцова роли рассказчика и главного героя в зрелом возрасте). Это «Лавр» по одноименному роману Евгения Водолазкина. «Мы не можем это не сделать, потому что это большая театральная задача, а МХАТ не может ставить других задач», – рассказал худрук театра Эдуард Бояков, который вместе с Сергеем Глазковым поставил спектакль. 

Леонид Якубович
Леонид Якубович
Фото: Сергей Иванов

Герой спектакля — воспитанный дедом в Белозерской глуши Арсений, который остается один на один с миром. Но благодаря деду он становится искусным врачом, который лечит нетолько травами, но и наложением рук. От одиночества его спасает появление юной девушки Устины, которая становится смыслом его жизни. Но Арсений не смог спасти свою любимую, и это не просто ломает его жизнь, но и направляет на путь искупления греха и поиска смысла. Он меняет имена, повседневно творит чудеса, путешествует и в итоге на Земле появляется еще один русский святой.

Алиса Гребенщикова и Евгений Кананыхин
Алиса Гребенщикова и Евгений Кананыхин
Фото: Сергей Иванов

В «Лавре» заняты не только артисты МХАТа, но приглашенные звезды Дмитрий Певцов и Леонид Якубович. А исполнитель роли Волка — настоящий собаковолк по имени Джин, на счету которого не меньше 20 съемок в кино. Кстати, в спектакле сочетаются старославянский язык и новейшие технологии, звучат старинные музыкальные инструменты: колесная лира, гусли и бас-гитара.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог