Дмитрий Певцов рассказал о жестокости школьных учителей

Актер объяснил, почему отобрал у сына смартфон.
14 Марта 2019

В последнее время в сети появляется все больше роликов, где показывают жестокость учителей и самих школьников. Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова решили проанализировать эту ситуацию и понять, почему всё это происходит — все-таки их сын, 11-летний Елисей, тоже школьник.

И пришли к довольно неожиданному выводу.

«Кто-нибудь задумывался о том, почему в сети так много роликов о жестокости школьных учителей? Одна из причин (эта мысль пришла в голову моей супруге Ольге Дроздовой) — смартфоны, с которыми наши дети приходят в класс, — выразил свое мнение Дмитрий. — И вместо учебы имеют возможность: «сидеть» в интернете, ползая по непотребным и идиотским сайтам, играть в игры, переписываться с «друзьями»... И, кроме этого, имеют возможность снимать на телефон всё что угодно, в том числе и доведенных до бешенства (самими школьниками) наших бесправных учителей. Уж если мы сами, взрослые, порой не можем удержаться от соблазна лишний раз «залезть» в телефон, то что говорить о наших детях... Родители, отправляйте детей в школу только с кнопочными телефонами! Они будут на связи, но не станут отвлекаться на развлечения в гаджетах».

Дмитрия поддержал сын, и вместе с Елисеем они записали видеоролик — обращение ко всем школьникам и их родителям.

«Дорогие родители! Я теряю своих лучших друзей. Они становятся игроманами. Спасайте своих детей. У меня кнопочный телефон, для связи. И мама меня поддержала, у неё теперь такой же», — обратился Елисей ко всем подписчикам отца.

 Правда, многие с их мнением не согласились.

«Люди, одумайтесь! Нормальные дети не ради лайков снимают учителей-беспредельщиков... Как по-вашему иначе узнать родителям, что на самом деле творится в школе, в которой обучаются их дети?» «Это самая глупая мысль, которую можно было выдвинуть касаемо смартфонов. Учителя унижают, а то и попросту бьют учеников не из-за гаджетов, а из-за неквалифицированности, неудовлетворённости жизнью и маленькой зарплаты» — прокомментировали актера подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог