Дмитрий Песков о Татьяне Навке: «Ей приходится быть мудрой женщиной...»

Муж фигуристки рассказал о сильных сторонах характера своей любимой.
03 Декабря 2018

Певица Жасмин пополнила ряды звезд, пробующих себя в роли ведущих. Артистка стала хозяйкой собственной программы на молдавском телевидении. Премьера шоу «Душевный разговор с Жасмин» состоялась накануне, а первой гостьей передачи стала Татьяна Навка.

Жасмин и Навка — близкие подруги, поэтому их разговор получился предельно откровенным. Татьяна рассказала о своем детстве, о жизни в Америке и о победе на Олимпийских играх. К этим воспоминаниям спортсменка относится с особым трепетом, ведь с раннего возраста она мечтала стать чемпионкой. Сейчас у Навки уже другие мечты. Она работает над продюсированием ледовых шоу и очень гордится тем, какого успеха уже добилась. 

Муж Татьяны Дмитрий Песков рассказывает, что уважает стремление жены сделать лучший ледовый спектакль, поэтому закрывает глаза на то, что перед премьерой Навка практически перестает появляться дома. При этом она всё равно успевает заботиться и дарить любовь всем членам своей семьи.

«Вы знаете, ей приходится быть очень мудрой женщиной, потому что у нас на двоих очень много детей, которых мы в той или иной степени воспитываем. Это чрезвычайно сложная материя, но она с этим справляется очень здорово. И, главное, что она заботится обо всех и любит всех», — говорит Дмитрий Сергеевич.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог