Дмитрий Песков продемонстрировал идиллию с бывшей женой

В Сети бурно обсуждают встречу мужа Татьяны Навки с экс-супругой.
18 Августа 2018

Татьяна Навка и Дмитрий Песков провели долгий совместный отпуск и теперь каждый из них вернулся к работе. Фигуристка на время поселилась в Сочи, где представляет мюзикл «Руслан и Людмила», а Дмитрий Сергеевич вернулся к своим обязанностям. Накануне он успел еще и поздравить с юбилеем бывшую тещу и бабушку своих трех детей — Галину Николаевну. Маме Екатерины Солоницской исполнилось 65 лет, по случаю чего был организован званый ужин, на котором встретились бывшие супруги. 

Екатерина поделилась в Сети историческим кадром, на котором она позирует рядом с экс-мужем, членами своей семьи и женихом Андреем. Позже снимок продублировал в своем микроблоге и сын Пескова — Мика. В комментариях к фото пользователи обсуждают, что бывшие супруги выглядят рядом очень органично — судя по всему, им удалось преодолеть все проблемы во взаимопонимании после развода и стать хорошими друзьями.

Солоницская, кстати, в ближайшее время выйдет замуж во второй раз. Весной этого года она рассказала о том, что её избранник Андрей Григорьев сделал ей предложение руки и сердца. Жениху удалось построить прекрасные отношения с детьми Дмитрия Сергеевича и Екатерины, которые приняли выбор мамы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог