Дмитрий Нагиев сравнил свой заработок с зарплатой сына

Популярный актер рассекретил, сколько в месяц получает его наследник.
Олеся Киселева
|
17 Февраля 2021
Дмитрий Нагиев
Фото: из личного архива Дмитрия Нагиева
Кирилл Нагиев
Кирилл Нагиев
Фото: instagram*

Дмитрий Нагиев сегодня — один из самых популярных и востребованных актеров в России: его лицо не сходит с экранов. Не удивительно, что он входит и в число самых высокооплачиваемых.

Его сын, Кирилл Нагиев, тоже немало снимается. Дмитрий признался, что наследник  даже дает ему советы.

«Кирилл может намекнуть: в этом не надо было сниматься, та программа тебе на фиг не нужна. Но когда ударила пандемия, она многое расставила по местам. И выяснилось, что денежки, заработанные на этом ненужном мне проекте, очень даже хорошо проедаются. У нас с Кириллом разные подходы к жизни и творчеству. Ему нравится работать за 20 тысяч в театре (Кирилл — актер Театра им. Ленсовета. — Прим. ред.) и играть там семь главных ролей. Я в его возрасте не мог себе этого позволить, а сейчас уже и не хочу», — рассекретил сумму заработка сына артист в интервью wday.ru.

Понятно, что Дмитрий Нагиев зарабатывает несоизмеримо больше сына, но свои заработки актер не назвал. Хотя признался, что они преувеличены и в пандемию он тоже пострадал.

«Падение доходов никого не обошло стороной. Да мои и раньше были сильно преувеличены. Работа на настоящий момент позволяет мне не протягивать руку с просьбой подать неимущему. Еще ценно, что в этот нелегкий момент (ненавижу эти слова, но сейчас их произнесу) могу помогать материально людям. Есть актеры, которым сейчас гораздо сложнее. А есть люди, за которых радуюсь гораздо больше, чем за себя», — признался Дмитрий Нагиев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог