«Всё сложно, но я не один»: Нагиев раскрыл тайну своей личной жизни

Актёр не любит рассказывать журналистам о любовных достижениях.
12 Октября 2020
Дмитрий Нагиев — фото
Дмитрий Нагиев
Фото: Instagram*.com

О личной жизни Дмитрия Нагиева ходят легенды. Говорят, что актёр живёт на две семьи: одна у него в Москве, а другая — в Северной столице. Сам он не раскрывает всех подробностей личной жизни, но подтверждает, что его любовные истории достойны издания в переплете. Об этом актёр рассказал в эфире шоу «Ты не поверишь!».

«С женщинами всё сложно, но я не один, — рассказывает Дмитрий. — Я напишу книгу о своей личной жизни, чтобы люди порыдали и поплакали!»

Главный секс-символ страны прячет свою возлюбленную от папарацци. Он уверяет, что это не сложно. Нагиев говорит, что выходит в свет с любимой и даже приводит её на свои премьеры, но сидят они в разных концах зрительного зала. Таким способом они избегают нежеланного внимания к своим отношениям.

Летом этого года в прессе разлетелся слух о том, что Нагиев официально признал дочь от отношений с Анной Спектор. Якобы девочка носит фамилию своего звёздного отца. Журналисты разведали, что малышка по имени Мира живёт с мамой в подмосковном посёлке, где Нагиев купил двухэтажный дом. Сам артист там почти не появляется. Он на постоянной основе живёт в Санкт-Петербурге, а в столице бывает проездом.

Помимо этого ребёнка Дмитрий, как говорят, воспитывает сына Марка от Натальи Коваленко. Своих детей Нагиев не готов показывать публике. Исключением является Кирилл, взрослый наследник актёра, который пошёл по стопам отца и выбрал кинематограф главным делом своей жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог