Юлия Барановская прокомментировала свой роман с Гордоном

Телеведущая рассказала, что по этому поводу думает его жена.
21 Февраля 2020
Юлия Барановская с Александром Гордоном
Александр Гордон и Юлия Барановская
Фото: Оксаны Келлерманн

Юлия Барановская, которую поклонники не первый год мечтают выдать замуж, не успевает отслеживать: кого сегодня ей запишут в женихи? По версии некоторых пользователей Сети, телеведущая крутит роман с партнером по программе «Мужское – Женское» Александром Гордоном.

«Сашка такие новости на сайтах не читает, — прокомментировала Юлия в интервью журналу «7 Дней». — Мы проводим очень много времени вместе, потому что почти каждый день на съемках, тем более сейчас. Наша программа выходит не один, а два раза в день с понедельника по пятницу, в 16:00 и 17:00, — мы практически живем на работе. И с его женой Нозой тоже дружим. Так что на бредовые слухи никто не обращает внимания».

Несмотря на репутацию роковой обольстительницы, Барановская называет себя женщиной скромной и в чем-то даже консервативной.

«Как-то одна известная женщина, не буду называть ее имени, сказала: «Боже, как скучно ты живешь, даже и не спишь ни с кем!» Я же просто не выставляю романы напоказ. Свадьбу я прятать не буду — ею похвастаюсь. А вот отношениями, совместными прогулками, завтраками, поцелуями — нет. Для чего?»

К свадьбе – пока теоретической – готовы уже и Юлины дети.

«Они даже не сомневаются, что она будет. И свадьбу, и платье, и подарки, и кого звать, кого не звать, кто будет петь — все это они уже продумали. Яна, я это точно знаю, всем Дедам Морозам загадывает только одно желание — чтобы мама была очень счастлива, чтобы мама вышла замуж, – рассказала Юлия в интервью. – Но у нее есть свои очень четкие представления о мамином муже. Он должен быть, как минимум,  президентом какой-то большой корпорации. А в идеале, конечно, страны. И не обязательно нашей». (Смеется.)  

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая