«Для тебя, папусенька!» Сын Максима Галкина* растрогал своим сюрпризом

7-летний Гарри не устает поражать родителей и поклонников.
Олеся Киселева
|
03 Июля 2021
@maxgalkinru/Instagram*
@maxgalkinru/Instagram*

Максим Галкин* поделился в своем Instagrame видеороликом, на котором его сын Гарри старательно нарезает огурцы на роскошной кухне. На мальчике надеты полосатая футболка для жаркой погоды и красная бейсболка.

«Я для тебя, папусенька, салат готовлю», — нежно обратился к Галкину сын. К слову, Гарри и Лиза Галкины, несмотря на свой небольшой возраст и наличие обслуживающего персонала в доме, сами давно уже учатся и готовить, и убираться. Если Лиза любит наряжаться, а также часто играет на фортепиано, то ее брат обожает собирать конструктор, мастерить что-нибудь своими руками и чинить. И, конечно, ребята радуют родителей своими кулинарными сюрпризами.

В этом году сыну Максима Галкина* и Аллы Пугачевой исполнится 8 лет. Наследник звездной четы окончил первый класс, а теперь весело проводит время на летних каникулах. Как недавно рассказывал юморист, у Гарри много разных увлечений. К примеру, он начал осваивать искусство фотографии, сделал множество снимков семьи и друзей, из которых гордый папа потом составил фотоальбом.

А теперь мальчик, похоже, увлекся современной музыкой – рэпом. Он появился в неожиданном образе и дал несколько советов модным исполнителям, пользуясь статусом звездного наследника. Наставления сына Галкин записал на видео, пообещав передать его слова знакомым артистам. «Всем рэперам России! Совет от Гарри!» — прокомментировал ролик юморист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог