«Для меня это автоматическое дно!»: Бузова напала на Соловьева, позвавшего ее в эфир

Певица резко высказалась в адрес журналиста.
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2021
Владимир Соловьев и Ольга Бузова - фото
Владимир Соловьев и Ольга Бузова
Фото: Елизавета Карпушкина, кадр из передачи «Соловьёв LIVE». Коллаж: 7Дней.ru

Ольга Бузова публично выступила с резкой критикой Владимира Соловьева. Певица рассказала, что недавно получила от телеведущего приглашение принять участие в эфире его шоу, но сразу же отказалась. На это у артистки была веская причина – она считает журналиста недостойным мужчиной, который унижает беззащитных дам.

«Никогда не приму то, что мужчина словесно и физически унижает девушку. Для меня это автоматическое дно! Владимир Соловьев просто занимается абьюзингом и регулярно оскорбляет женщин. Он приглашает в свои передачи гостей, а потом публично их унижает. Недавно он тоже звал меня к себе. Еще раз хочу утвердить свою позицию: никогда не приду к вам на шоу и не позволю пиариться за свой счет!»

 — заявила Бузова, обращаясь к Соловьеву посредствам своего Инстаграма*.

Негативное отношение Ольги к Соловьеву можно понять, ведь недавно она столкнулась с чем-то похожим в эфире у Дмитрия Губерниева. Комментатор позволил себе пошутить над певицей и довел ее до слез. Артистка сделала вид, что оправилась от нападок телеведущего, но, судя по всему, вновь испытывать судьбу она не хочет.

Межу тем не все поддержали Бузову в нападении на Соловьева. Звезде «Дома-2» напомнили, что недавно он за нее заступался, когда Ольга получила роль во МХАТе имени Горького. Тогда журналист призвал негодующую общественность поступить мудро и промолчать.

«Когда вы все лезете в телеведущие, а из себя не представляете ничего? Сыграйте хоть раз умного человека. Чего вы набросились на девочку?!»

— возмущался Соловьев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог