«Дают — бери»: Бузова любит щедрых мужчин

Звезда не понимает девушек, отказывающихся от презентов возлюбленных.
Ксения Яснова
|
28 Августа 2021
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Ольга Бузова после расставания с Давидом Манукяном не спешит вступать в новые отношения. Разочаровавшись в очередном возлюбленном, она решила понять психологию сильной половины человечества, чтобы в следующий раз не повторить своей ошибки.

Для этого звезда запустила подкаст «Бузова шоу» на платформе «Яндекс.Музыка», в котором ведет беседы о личном, приглашая для диалога исключительно мужчин. Очередным ее собеседником стал фитнес-тренер Никита из Твери. 31-летний герой, как оказалось, до недавнего времени был тоже разочарован, но уже в девушках. Все дело в том, что парень хотел создать семью, а вот его подружки к этому совсем не стремились.

Правда, искал он претендентку на роль жены в ночных клубах. Ольга посчитала, что именно поэтому попытки Никиты создать семью были изначально обречены на провал.

Но парню все же повезло. Сейчас он встретил ту девушку, с которой счастлив. Особенно ему нравится, что его подружка совершенно не меркантильна. Мало того, что она ничего от него не требует, так еще и отказывается от дорогих презентов, когда он их ей дарит.

Ольга удивилась такому отношению девушки. По ее мнению, та поступает не совсем правильно. Подарки для того и существуют, чтобы сделать другому человеку приятно, а потому их следует с благодарностью принимать.

«Дают — бери! Если мужчина хочет — пусть делает», 

 – высказала свое отношение к процессу дарения артистка.

По ее мнению, не стоит и возвращать подарки, если влюбленные расстались. Ольга не вернула Давиду Манукяну подаренное им кольцо за миллион рублей и не считает зазорным его носить. И ей до сих пор не понятен поступок бывшего мужа Дмитрия Тарасова, потребовавшего после развода назад подаренный автомобиль, чтобы передарить его затем новой пассии Анастасии Костенко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог