Дитковските с сыном трогательно поздравила Чадова с днем рождения

К поздравлениям присоединилась и теща артиста — Татьяна Лютаева.
02 Сентября 2014

2 сентября свой 33-й день рождения отмечает актер Алексей Чадов. Близкие решили поздравить именинника не только лично, но и посредством социальных сетей. Одной из первых своего супруга поздравила Агния Дитковските. На странице в Instagram* она от себя и от двухмесячного сына Федора написала мужу несколько теплых слов.

«Сегодня очень важный день для нас! Сегодня родился наш папа и муж! Любимый @alex_chadov, ты сам все знаешь! Просто будь, ведь важнее тебя для нас нет никого на Земле», — написала актриса. В комментариях к фото именинник ответил: «Спасибо, любимая».

Не оставила без поздравлений любимого зятя и мать Агнии, актриса Татьяна Лютаева. «Моего фантастического зятя, прекрасного мужа, отца и сына с днем рождения! Лешка, я тебя люблю!» — поздравила актера звезда.

Напомним, что недавно звездная пара отдохнула в Греции. Агния и Алексей охотно делились в своих блогах фотографиями с отпуска, правда, публиковать в Сети фото новорожденного сына родители до сих пор не решаются.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог