Дитковските с сыном трогательно поздравила Чадова с днем рождения

К поздравлениям присоединилась и теща артиста — Татьяна Лютаева.
02 сентября 2014

2 сентября свой 33-й день рождения отмечает актер Алексей Чадов. Близкие решили поздравить именинника не только лично, но и посредством социальных сетей. Одной из первых своего супруга поздравила Агния Дитковските. На странице в Instagram* она от себя и от двухмесячного сына Федора написала мужу несколько теплых слов.

«Сегодня очень важный день для нас! Сегодня родился наш папа и муж! Любимый @alex_chadov, ты сам все знаешь! Просто будь, ведь важнее тебя для нас нет никого на Земле», — написала актриса. В комментариях к фото именинник ответил: «Спасибо, любимая».

Не оставила без поздравлений любимого зятя и мать Агнии, актриса Татьяна Лютаева. «Моего фантастического зятя, прекрасного мужа, отца и сына с днем рождения! Лешка, я тебя люблю!» — поздравила актера звезда.

Напомним, что недавно звездная пара отдохнула в Греции. Агния и Алексей охотно делились в своих блогах фотографиями с отпуска, правда, публиковать в Сети фото новорожденного сына родители до сих пор не решаются.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая