Директор «Современника» вынес вердикт по делу Михаила Ефремова

Актер не будет наказан за «безобразное поведение».
13 Марта 2018
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

В скандале с Михаилом Ефремовым, кажется, поставлена точка. Дирекция театра «Современник» вынесла решение по делу актера, оказавшегося в сложной ситуации на гастролях в Самаре. Зрители спектакля «Не становись чужим» заявили о том, что артист якобы вышел на сцену в состоянии алкоголького опьянения и сорвал представление. По факту обвинений, была проведена проверка. 

В «Современнике» не признали вину Ефремова. Согласно официальному заявлению, Михаил, когда обматерил зрителей со сцены, был трезв. При этом он находился в образе, поэтому вел себя довольно резко.  

«Физическая невозможность услышать все, что говорят на сцене, помноженная на незнакомую сложную пьесу и эксцентричный рисунок ролей, вызвали волнение в зрительном зале и многочисленные, не всегда доброжелательные реплики... — заявил Игорь Попов. —Безусловно, опытному артисту не стоило этого делать. Печально, что Михаилу Олеговичу не удалось справиться с этой ситуацией. Как бы там ни было, факт остается фактом: пусть и в конфликтной ситуации, но спектакль состоялся, он был доигран до конца и значительной частью зрителей был понят!»

Напомним, что ранее в поддержку Ефремова высказалась его жена — Софья Кругликова. «Он очень любит театр. Фанатик своей работы. Спектакль «Не становись чужим» — один из самых любимых. Не думаю, что перед спектаклем он выпивал. Он и к съемкам давно относится серьезно. Но он очень вспыльчивый. Кто-то мог его не понять, обидеть… Могли ему нахамить, а он этого терпеть не может и всегда отвечает очень жестко. Думаю, то, что случилось,  — это ответная реакция на что-то неуместное. С трудом верю в то, что описывают «очевидцы»!» — защитила мужа Софья. Кстати, по слухам, за выступление в Самаре Ефремов получил гонорар в 2,5 миллиона рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог