В Сети появилось видео скандального выступления Ефремова

Был ли актер на самом деле в состоянии алкогольного опьянения?
11 Марта 2018

В Сети было опубликовано видео с кадрами того самого скандального выступления Михаила Ефремова в Самарском театре оперы и балета. На размещенных во всемирной паутине кадрах актер, как и сообщалось ранее, перекидывается с публикой несколькими репликами, содержащими нецензурную лексику. Один из зрителей сделал артисту замечание, что его не слышно в зале. Ефремов на это ответил: «Ну, выйди сюда и скажи это отсюда! — сказал Ефремов, указывая на сцену. — Ты может беруши вытащишь? Да или нет?» 

Галина Волчек пока что хранит молчание о происшедшем инциденте. Однако известно, что Ефремова «вызвали на ковер» для выяснения обстоятельств широко обсуждаемого в прессе выступления. Он настаивает, что находился в образе, поэтому так себя повел. Но зрители уверены в том, что актер действительно был во время выступления пьян. 

О поведении Ефремова подробно рассказала Алла Коровкина, работающая в Самарском академическом театре драмы им. Горького. «Задержали на 35 минут. Не извинились. Оказалось ждали артиста Ефремова. Потом он абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, на просьбу зрителей говорить громче, так , как ничего не слышно-радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль возвращался к этому посланию.Люди, заплатившие от 4000 до 7000 рублей, были немножко обескуражены, но в зале был министр культуры, не моргнувший глазом, поэтому возмущаться было неудобно - ему-то все нравилось, по всей видимости.Отважные уходили толпами, терпеливые и любопытные ждали финала. Финал случился при опустевшем зале. Простите, товарищи артисты, на ваш поклон не хватило мужества остаться  (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред) », — написала артистка после спектакля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог